2017年南京大学郑钢西部基层就业奖学金拟获奖名单公示

                  
   根据郑钢西部基层就业奖学金评选要求,经个人申请、院系推荐、学校审核,拟评定齐亚等58位同学获2017年南京大学郑钢西部基层就业奖学金,根据工作要求,现将获奖学生名单予以公示。公示时间:2017年6月13日至6月15日。公示期间,如有异议,请与学生就业指导中心联系。
联系人:李老师、王老师 (025-89685076、89687519)
  2017年南京大学郑钢西部基层就业奖学金拟获奖名单
序号 姓名 性别 学历 学号 院系 西部基层就业单位名称 奖项
1 齐亚 硕士 MF1408052 文学院 西藏昌都市乡镇机关 特等奖
2 赵玲玲 硕士 MG1408086 文学院 西藏昌都市乡镇机关 特等奖
3 闫发聪 硕士 MF1511032 新闻传播学院 青海省选调生 一等奖
4 王可煜 硕士 MG1401007 哲学系 青海省选调生 一等奖
5 王志远 本科 131010063 文学院 青海省选调生 一等奖
6 侯元卿 硕士 MG1306040 政府管理学院 青海省选调生 一等奖
7 李帅领 硕士 MF1309008 外国语学院 青海省选调生 一等奖
8 纪力 本科 131190014 现代工程与应用科学学院 中央选调生 一等奖
9 杨琛 硕士 MF1424032 化学化工学院 成都飞机工业(集团)有限责任公司 二等奖
10 杨洋 硕士 MG1429046 地球科学与工程学院 广西三0七核地质大队 二等奖
11 周远航 硕士 MF1429040 地球科学与工程学院 广西选调生 二等奖
12 李畊稻 硕士 MF1507021 社会学院 广西选调生 二等奖
13 汤姗姗 硕士 MF1405048  法学院 广西选调生 二等奖
14 黄一琦 硕士 MG1406012 政府管理学院 广西选调生 二等奖
15 韦素颖 硕士 MG1308023 文学院 广西选调生 二等奖
16 吴培培 硕士 MF1429031 地球科学与工程学院 广西选调生 二等奖
17 杨锦瑾 本科 131150028 地球科学与工程学院 贵州省选调生 二等奖
18 王丹碧 硕士 MG1430066 生命科学学院 贵州省选调生 二等奖
19 陈榆睿 硕士 MF1409066 外国语学院 贵州省选调生 二等奖
20 李雅竹 硕士 MG1308046 文学院 贵州省选调生 二等奖
21 蒋兴飞 硕士 MG1305037 法学院 贵州省选调生 二等奖
22 丁天麟 硕士 MG1315016 工程管理学院 贵州省选调生 二等奖
23 王林 硕士 MG1305044 法学院 贵州省选调生 二等奖
24 李军 硕士 MG1415006 工程管理学院 贵州省选调生 二等奖
25 吴焕琳 硕士 MF1507033 社会学院 贵州省选调生 二等奖
26 范威 博士 DG1424012 化学化工学院 湖南省选调生 二等奖
27 陈广 博士 DG1402016 商学院 陕西省选调生 二等奖
28 魏成龙 硕士 MG1406017 政府管理学院 陕西省选调生 二等奖
29 吉遇 硕士 MF1410004 历史学院 陕西省选调生 二等奖
30 睢颖 硕士 MG1414004 信息管理学院 陕西省选调生 二等奖
31 高荣云 硕士 MG1410023 历史学院 陕西省选调生 二等奖
32 姬玉珠 硕士 MF1410003 历史学院 陕西省选调生 二等奖
33 王欢 硕士 MF1436043 建筑与城市规划学院 陕西省选调生 二等奖
34 徐东 硕士 MF1415083 工程管理学院 陕西省选调生 二等奖
35 范盛云 本科 131130061 化学化工学院 四川省选调生 二等奖
36 王丹 硕士 MG1427020 地理与海洋科学学院 四川省选调生 二等奖
37 卢蕴川 本科 131160051 地理与海洋科学学院 四川省选调生 二等奖
38 邓冬梅 本科 131160065 地理与海洋科学学院 四川省选调生 二等奖
39 钟慧 硕士 MG1425066 环境学院 四川省选调生 二等奖
40 扎西措姆 本科 131060045 政府管理学院 西藏错那县国税局 二等奖
41 古丽布斯•库尔班 本科 131070010 信息管理学院 新疆2017年西部边远地区人才引进计划  二等奖
42 玛依拉古丽·巴合提别克 硕士 MG1414036 信息管理学院 新疆阿克苏地区库车县乡镇 二等奖
43 保拉提 本科 131170099 大气科学学院 新疆阿勒泰地区气象局 二等奖
44 加孜拉 本科 131170026 大气科学学院 新疆阿勒泰地区气象局 二等奖
45 马合木提·外力 本科 131150048 地球科学与工程学院 新疆地质矿产开发局第十一地质大队 二等奖
46 吉格尔 本科 131150049 地球科学与工程学院 新疆地质矿产勘查开发局第十一地质大队 二等奖
47 阿合力别克 本科 131060036 政府管理学院 新疆木垒县大浪莎检查站 二等奖
48 寇晨辉 硕士 MF1429012 地球科学与工程学院 新疆乌鲁木齐市高新区(新市区)人力资源和社会保障局 二等奖
49 李兵 硕士 MG1401028 哲学系 新疆乌鲁木齐市水磨沟区政府 二等奖
50 玉苏甫·阿不力孜 本科 131070020 信息管理学院 新疆选调生 二等奖
51 沙木哈提·沙帕尔 本科 131050064 新闻传播学院 新疆昭苏县国税局 二等奖
52 曾伟 硕士 MF1407001 社会学院 云南省选调生 二等奖
53 罗跃辉 硕士 MG1429064 地球科学与工程学院 云南水利水电建设工程技术开发有限公司 二等奖
54 熊小锋 硕士 MG1429068 地球科学与工程学院 中国地质科学院岩溶地质研究所(广西) 二等奖
55 曾绍洪 硕士 MF1429001 地球科学与工程学院 重庆市选调生 二等奖
56 黄宝 硕士 MG1429014 地球科学与工程学院 重庆市选调生 二等奖
57 白利娟 硕士 MG1329005 地球科学与工程学院 重庆市选调生 二等奖
58 陈冬冬 硕士 MF1429002 地球科学与工程学院 重庆市选调生 二等奖